РУС
Войти Регистрация

Осенняя встреча в «Ортомоде»

Вчера участники нашего клуба побывали в гостях у компании «Ортомода» на Большой Ордынке, куда нас пригласила наш активный и креативный член клуба, руководитель компании «Ортомода», Галина Волкова.

Поводом для встречи была презентация новой коллекции ОСЕНЬ–ЗИМА 2019/2020. Гостям была представлена линейка практичных моделей обуви из мягких,натуральных кож и эластичных материалов, которые дарят комфорт на протяжении всего дня. Причем участниками дефиле стали сами гости, которые не только продемонстрировали новые модели, но и рассказали о тех ощущениях комфорта, которые предоставляет эта обувь.

Галина рассказала о тенденциях моды, показала перспективные образцы моделей летнего сезона.

Хозяйка встречи продемонстрировала также прекрасные, эксклюзивные сапожки, которые создала по своему эскизу, что сразу обозначило круг желающих заказать нечто подобное для себя.

В обстановке приятного дружеского общения гости не только обменялись впечатлениями, обсудили интересующие их темы, но и приобрели понравившиеся им модели. Еще один дождливый осенний день стал теплым и ярким. В этом прелесть клубных встреч!

Вернуться к списку