РУС
Войти Регистрация

Аксененко С.В.

Аксененко С.В.
Аксененко Светлана Владимировна
Москва,
Генеральный Директор Центра сопровождения бизнеса «Веста-Премиум», зам.председателя Клуба предпринимателей Женского Делового Центра при Департаменте труда и занятости г.Москвы


О себе

Родилась в городе Туле, окончила Тульский Государственный Педагогический
Университет, факультет иностранных языков, затем Московский Государственный Университет Коммерции, факультет Менеджмента.
После окончания вуза более 15 лет работала в сфере управления персоналом в крупных российских и иностранных компаниях. Начала карьеру в должности специалиста кадровой службы, последняя должность Директор по персоналу крупной иностранной компании.
В 2010 году организовала собственную компанию «Веста-Премиум», основным направлением деятельности которой является оказание комплексного вида услуг по сопровождению малого бизнеса. В рамках компании функционируют три центра: Центр сопровождения бизнеса, Медиа-центр и Центр бизнес обучения.
В 2011 году Светлана прошла стажировку в Лондоне (от Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере г.Москвы). Эта стажировка стала возможной благодаря участию компании в разработке программного обеспечения для интерактивного оборудования, применяемого в сфере дошкольного и школьного образования.
Сейчас компания «Веста-Премиум» приступила к реализации масштабного проекта по созданию детских развивающих центров интерактивного обучения.

www.vesta-premium.ru

Вернуться к списку