РУС
Войти Регистрация

Власова Т.В.

Власова Т.В.
Власова Татьяна Владимировна
Тула,
Типографский и издательский бизнес


О себе

Родилась и выросла в Туле. Окончила факультет Технической Кибернетики тульского политехнического института. В 2005 году получила дополнительное бизнес-образованаие в Международном институте менеджмента ЛИНК по программе и стандартам, разработанным Открытым Университетом Великобритании.

После окончания института в 1981 году работала программистом-постановщиком. В 1993 году занялась бизнесом - открыла рекламное агентство "ВЛаста", которое в 2000 году преобразовалось в издательско-типографскую компанию "Власта". Несмотря на то, что мы являемся типографией полного цикла, особое место в нашей работе уделяем разработке и производству бизнес-сувениров. Это наша "фишка"! На сегодня нашими клиентами являются Государственный Эрмитаж, Музеи Московского Кремля, Третьяковская Галерея, ГМИИ, Музей А.С. Пушкина, музей Шоколада, музей-усадьба Ясная Поляна и многие другие замечательные музеи.

С 1999 года мы как издательство производим товары, предназначенные для розничной продажи. Сегодня в нашем издательском портфеле эксклюзивные письменные принадлежности, подарочные магниты, игры-лото на тему живописных полотен самых известных музеев России.

Я люблю свою работу, страну, людей, с которыми общаюсь. Ценю в людях чувство личной ответственности, позитивное отношение к жизни, нестяжательство. Считаю, что нужно делать все, за что берешься, с душой и наилучшим образом. Тогда успех придет обязательно, он просто не имеет право не прийти! Лев Николаевич Толстой - наш великий земляк – любил одну французскую пословицу: делай что должно, и будь что будет. Мне она тоже нравится!

Власта - издательство-типография
ул. Ф. Смирнова, 5/2
300041 Тула, Россия
Tel.: +007 4872 30-75-15(многоканальный)
Fax: +007 4872 30-75-15

www.vlasta-tula.ru

Вернуться к списку