РУС
Войти Регистрация

Евдокимова Ю.В.

Евдокимова Ю.В.
Евдокимова Юлия Валерьевна
Москва
Основатель и президент виноторговой компании Palais Royal.


Родилась в Санкт-Петербурге.
Получила 4 диплома и прошла успешный путь от торгового представителя до Генерального менеджера. Работала в различных бизнес-структурах.

1997 - окончила с отличием Финансово-Экономический Университет.
1998 - получила диплом Упсальского Университета (Швеция). Начала работу в компании Bayer AG в должности Регионального менеджера по продажам.
1999 - назначена Коммерческим директором фармацевтического завода «Ай Си Эн Октябрь» компании ICN Pharmaceuticals, занималась антикризисным управлением и реструктуризацией бизнеса.
2000 - получила диплом MBA французской Школы Экономики Esidec.
2001 - получила диплом Высшей Школы Экономики по антикризисному управлению. Назначена Национальным директором по продажам ICN Pharmaceuticals.
2003 - стала Генеральным директором Medical Data Management (MDM). Провела успешную реструктуризацию и завершила продажу компании.
2004 - перешла на должность Генерального директора в крупную розничную сеть магазинов "Бристоль Экспо”.
2005 - создала собственную виноторговую компанию Palais Royal, ставшую главным делом ее жизни, в которое она вкладывает не только знания и силы, но и свою душу.

Эксклюзивный дистрибьютор всемирно известных винных домов

В переводе с французского Palais Royal означает «королевский дворец», но это еще и игра слов, поскольку «pale» - это то, чем мы с Вами воспринимаем вкус, соответственно Palais Royal – Вкус Королевский!

Компания Palais Royal на эксклюзивной основе представляет в России всемирно известные винные дома и обладает уникальной коллекцией «Легендарных Брендов». Palais Royal последовательно расширяет свой портфель и предлагает широкий ассортимент вин и крепких напитков из Франции, Италии, Австрии, Португалии, Австралии и Южной Африки.

Откройте для себя Palais Royal


+7 (495) 646-74-04              www.palaisroyal.ru



Вернуться к списку