РУС
Войти Регистрация

Встреча с творчеством у Галины Волковой


17 января состоялась первая в этом году встреча Делового клуба «Женщины будущей России». Участников клуба пригласила в гости в свою студию-бутик Галина Волкова – основатель и генеральный директор компании «Ортомода».
 
«Ортомода» — крупнейшая в России компания по производству ортопедической обуви и специальной одежды для людей с инвалидностью — не стоит на месте и постоянно развивается. Только в апреле прошлого года участники клуба побывали на инновационной фабрике, которую открыла Галина Волкова в особой экономической зоне «Технополис Москва», а в январе этого года она представила новое направление своей деятельности — эксклюзивную линию женской и мужской обуви, которая будет изготавливаться по индивидуальным заказам. Дизайнеры и модельеры рассказали о новых тенденциях и технологиях изготовления обуви haute couture.

Вечер прошел в дружеской, неформальной обстановке. На встрече присутствовало много постоянных участников клуба, среди них кинорежиссер Светлана Дружинина, модельер Игорь Дадиани — давние друзья Галины Волковой. Кстати, именно она изготовила эксклюзивный исторический обувной реквизит для сериала «Тайны дворцовых переворотов» и обувь для актеров фильма «Гардемарины-4», съемки которого сейчас идут полным ходом. А Игорь Дадиани создал костюмы для сериала.


Порадовала всех прекрасными стихами еще одна участница клуба Тамара Потемкина, творчество которой отмечено многими литературными премиями, а ее сборники стихов пронизаны теплотой, душевностью и любовью к людям.

В конце встречи участницы клуба обменялись впечатлениями о зимнем отдыхе и поделились своими планами и идеями на будущее. Их, как всегда, очень много, ведь в клубе собрались творческие и активные люди!



Вернуться к списку