РУС
Войти Регистрация

Новогодняя сказка в цветочном царстве


11 января в Доме цветочной моды «Элита флора» (ул. Большая Грузинская) состоялась предновогодняя vip-встреча участников Делового клуба «Женщины будущей России».

Элитный флористический бутик, где проходила встреча, подарил всем ощущение новогодней сказки. Многочисленные дизайнерские композиции, стильно оформленные ели, авторские игрушки и сувениры создавали атмосферу праздника и радовали взгляд.

Директор компании «Элита флора» Марина Запорожец провела для участников встречи «урок цветочного этикета» и мастер-класс по созданию новогодних композиций для дома и офиса. Сотрудники салона - признанные мастера в области дизайна и флористики, лауреаты и призеры международных конкурсов - поделились с гостями вечера секретами украшения новогодних елок, рассказали о традициях и новых трендах праздничного дизайна, способах оформления и вручения подарков.



Затем участников встречи ждала дегустация европейских вин и шампанского от компании Palais Royal, во время которых директор по развитию бизнеса Влада Губернская рассказала, как выбрать «правильные» игристые и шампанские вина для торжественных случаев. Представители Palais Royal провели розыгрыш, победителю которого был вручен приз – бутылка элитного вина.



Приятным дополнением к вечеру стало выступление Елены Степановой (гитара), исполнившей для гостей несколько старинных романсов.



Гости смогли не только приятно провести время и ощутить атмосферу приближающегося праздника, но и приобрести уникальные подарки и авторские изделия из эксклюзивной новогодней коллекции салона.

Вернуться к списку