РУС
Войти Регистрация

«Иллюзии и суть процесса изменений»


17 марта состоялась очередная встреча участников и гостей Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» с профессиональным консультантом, VIP-коучем, к.э.н. Зоей Ивановой.

Тема встречи: «Иллюзии и суть процесса изменений», продолжила цикл семинаров Selfmanagement, проводимых клубом в этом году.
Мероприятие проходило в уютной атмосфере арт-пространства «квАРТира 10 на Моховой».

Каждому человеку хочется жить лучше, получать больше радости и удовольствия от своего дела, отношений с другими людьми, да и жизни в целом. Для этого приходится совершать определенные усилия… Но почему-то нередко не удается начать новую жизнь с понедельника, применить чужой опыт и знания, улучшить все и сразу и зажить «по-новому»? Что важно про себя понять, чтобы не растрачивать время и силы зря?



Ответ на эти вопросы участники тренинга искали в командной игре, в процессе которой необходимо было найти оптимальные способы выхода из зоны комфорта для достижения реального желаемого результата.

Команды создавали свои стратегии изменений, предлагая определенные шаги для достижения цели. И в ходе этой интересной работы и ее обсуждения пришло важное понимание того, что может быть этим желаемым результатом, за которым хочется выйти из зоны комфорта. Каковы способы выхода из этой зоны. И как сделать этот процесс увлекательным.



Интерактивный формат мероприятия, а также оптимистичный, активный настрой всех его участников позволили найти и новое понимание своей ситуации, и возможности решения задач в кризисных ситуациях.





Важный вклад в создание живой, творческой атмосферы и нужного настроя на изменения внес гость и ассистент тренера - очаровательный микро-пиг из питомника Ксении Ремизовой Little Pig, свинка Пеппа.

Эти умные эмоциональные животные становятся все более популярными в качестве домашних питомцев и служат прекрасным анти-стрессовым помощником в кризисные времена.

Такая креативная, интеллектуально-эмоциональная атмосфера встречи располагала к активному дружескому общению гостей и членов клуба.






Вернуться к списку