РУС
Войти Регистрация

I Международный Форум «Женщины-руководители: потенциал, возможности, успех»

10 декабря 2020 г. Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) в режиме онлайн проводит I Международный форум «Женщины-руководители: потенциал, возможности, успех».

Организатором форума выступает Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС при поддержке сообщества «Женщины в Советах директоров».

Форум проводится под патронажем Ректора РАНХиГС д.э.н., профессора В.А. Мау.

На форуме авторитетные российские и зарубежные эксперты и лидеры крупнейших бизнес-сообществ обсудят, почему сейчас возрастает роль женщин-лидеров и расскажут о новых траекториях развития женской карьеры в управлении, финансах и технологиях.

Особое место на форуме будет уделено дискуссии с участием заместителя Председателя и члена Совета директоров Центрального банка Российской Федерации Р.Н. Вестеровского, директора Департамента кадровой политики и развития персонала Министерства экономического развития Т.И. Дьяконовой и исполнительного Вице-президента и члена Правления РСПП А.В. Мурычева на тему «Потенциал роста доли женщин на стратегическом уровне управления».

Модераторы Форума:

Речкалова Елена Акимовна, Член Советов Директоров, лидер сообщества «Женщины в Советах директоров», заместитель сопредседателя Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности, преподаватель ФФБ РАНХиГС.

Богатова Евгения Роменовна, Председатель контрольно-ревизионной комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей, зам.директора Центра развития финансовых компетенций и квалификаций ФФБ РАНХиГС, к.э.н.

Время работы форума с 11 до 16 часов (время московское). Трансляция конференции будет вестись на платформе РАНХиГС, предусмотрен синхронный перевод.

Ссылка на трансляцию Форума будет направлена за 2 дня до начала мероприятия Ознакомиться с подробной программой форума [.PDF]

Доступ к участию в форуме производится по предварительной регистрации

Вернуться к списку