РУС
Войти Регистрация

Приглашаем на Весеннюю встречу


Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» и Деловой клуб «Женщины будущей России» приглашают Вас на весеннюю встречу, которая пройдет в Культурном центре МИД РФ (ул. Улофа Пальме, дом 5/2) 25 февраля 2014 года.

Официальная часть встречи откроется темой «Новые форматы делового партнерства», посвященной программе развития межрегионального и международного бизнес-взаимодействия в рамках клубного сообщества.

В рамках темы будет представлена программы Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» на 2014 год, а также пройдет обсуждение новых возможностей для развития бизнеса в контексте межрегионального и международного сотрудничества. Основными спикерами выступят сотрудники Посольств и зарубежных представительств, руководители региональных представительств при Правительстве РФ.

В рамках встречи планируется проведение концертной программы:

– Оперетта И.Штрауса «Сказки Венского леса» в исполнении ведущих артистов Театра «Московская оперетта»;
– Банкет

Кроме того вас ждут презентации новых дизайнерских коллекций одежды, обуви и аксессуаров, ювелирных изделий, эксклюзивных изделий из серебра и многое другое.
 
Мы надеемся, что дружеская обстановка нашей встречи позволит Вам не только приятно провести время, но и установить дружеские и деловые контакты.
С уважением,
Оргкомитет Клуба
Тел.: 8 (499) 152-94-36, 152-86-89, 152-79-41
E-mail: operator@delovoe-partnerstvo.org



Официальный винный спонсор мероприятия - компания Palais Royal.
 

Вернуться к списку