РУС
Войти Регистрация

Иким Т.П.

Иким Т.П.
Иким Татьяна Петровна
Таллинн,
Член правления юридической компании «Мархена». Член правления юридической компании «ЕуроРусБалт»


О себе

До 16 лет жила и училась в Белоруссии. После школы уехала учиться в Эстонию и с этого времени проживаю в Эстонии. Имею эстонское гражданство.
Имею два высших образования: магистр экономики (Таллинский Университет - 1981г.) и магистр юриспруденции (Тартуский Университет - 1992 г.)

С 1993 г. являюсь владельцем и действующим юристом частных юридических компаний, оказывающие услуги по миграционному законодательству Эстонии и Евросоюза.

С 2001 г являюсь основателем и руководителем женского клуба национальных меньшинств «Вега» г. Таллинн. По составу клуб мультинациональный – это женщины разных национальностей, вероисповеданий, есть женщины - осетинки, грузинки, кабардинки, азербайджанки, лезгинки, казашки, узбечки, киргизки, башкирки, кореянки, русские, украинки, белоруски, эрзянки, татарки, чувашки, молдаванки и др.

Целью клуба является: Развитие мультикультуры на территории Эстонии и реализация государственной интеграционной программы.

Мой супруг молдаванин, в браке более 35 лет. Имеем двоих взрослых детей (дочь и сын), с которыми глубокое взаимопонимание и уважение. Дети - граждане Эстонии.

Вернуться к списку