РУС
Войти Регистрация

Скрипаль Е.

Скрипаль Е.
Екатерина Скрипаль
Москва,
Директор департамента по работе с корпоративными и VIP-клиентами, представитель старейшей чешской фарфоровой мануфактуры RUDOLF KAMPF


О себе

Окончила филологический факультет МГУ им.М.В.Ломоносова по специальности филолог –богемист. Стажировалась и писала дипломную работу по современной чешской литературе в Праге. Является аспиранткой Института славяноведения РАН. В совершенстве владеет чешским языком. Автор статей в чешских и российских специализированных изданиях о литературе эпохи постмодернизма в Чехии. Работала переводчиком чешского и французского языков, преподаватель. На мануфактуре специализируется на индивидуальных заказах. Департамент, возглавляемый Екатериной - занимается индивидуальной разработкой фарфора, ведь особенная роскошь - обладание эксклюзивной коллекцией фарфора Rudolf Kämpf, которая производится под заказ. Позволить себе это могут немногие. Именно поэтому лишь самые известные и обеспеченные люди могут себе позволить заказать на мануфактуре Rudolf Kämpf сервиз, эксклюзивные предметы интерьера, на которых нанесены логотип, вензель или фамильный герб обладателя. Это показатель особого статуса, которым наделен владелец данной коллекции.

Считает фарфор даром, перешедшим к нам из предыдущих веков, который следует оберегать от массового влияния скоротечных тенденций моды. Фарфор не устаревает, поэтому выбрать правильный фарфор- задача не из легких, но она под силу мануфактуре Рудольф Кэмпф.

Вернуться к списку