РУС
Войти Регистрация

Киселева Н.Г.

Киселева Н.Г.
Киселева Наталья Геннадьевна
Москва,
Президент компании «Сити-класс»

О себе

Закончив Финансовую Академию, Наталья Киселева довольно долго работала экономистом, пробовала свои силы в индустрии моды, пожила некоторое время в Америке - работая за границей, многому научилась; потом уже в России вместе с супругом открыла собственную пекарню по производству бездрожжевого хлеба.
А толчком к созданию нового бизнеса стало знакомство с принципом работы тренинговой компании Learning Annex – как оказалось, уже почти четверть века предлагающей жителям США совмещенные услуги.

Идея идеей, но интеллектуальный продукт под названием «Сити-класс» родился в России и полностью отвечает условиям, в которых сегодня проживают жители наших мегаполисов. Одно из ноу-хау – компания старается работать в интерактивном режиме. Здесь не ограничиваются постоянным составом преподавателей, двери фирмы всегда открыты для тех, кому есть, чем поделиться с другими. Темы групповых занятий фирма старается разрабатывать с учетом требований времени и тенденций моды.
«Тренинги помогают людям приобрести необходимые навыки, - уточняет Наталья Геннадьевна, - Мы учим готовить, вести хозяйство, инвестировать, то есть всему, что может пригодиться человеку в жизни или чем он может удивить окружающих.

Вернуться к списку