РУС
Войти Регистрация

Зимняя встреча деловых клубов


16 января в гостинице Украина состоялась встреча интернациональных деловых клубов «Closing the Distance. Сокращая расстояния».

Организатором встречи выступил Виртшафтсклуб Руссланд (Wirtschaftsclub Russland e.V.). К своим немецким коллегам присоединились экономические клубы из Италии (IATM) и Дании (DBC), а также Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство».

По традиции с приветственным словом ко всем участникам обратились Председатель Правления и финансовый директор Виршафтсклуб Руссланд - д-р Карин фон Бисмарк и Уве Лойшнер:

«Мы хотим, преодолев все границы, мотивировать людей и предприятия следовать нашему примеру в стремлении открывать новые перспективные проекты и дальше расширять сферы деятельности, основываясь на доверии и уважении».

В качестве основного докладчика мероприятия выступил Крис Уифер, старший партнер консалтинговой компании Macro-Advisory в Москве, один из самых авторитетных международных экспертов по вопросам экономики России и стран СНГ.

Также, в рамках вечера, состоялся благотворительный концерт композитора и пианистки Светланы Ралдугиной и оперного певца Владимира Вьюрова.

Все участники смогли насладится замечательной располагающей атмосферой вечера и продолжить дружеское общение во время фуршета.



Вернуться к списку