РУС
Войти Регистрация

Встречи членов клуба

Весенний формат делового партнерства
25 февраля в Культурном центре Министерства иностранных дел РФ состоялась весенняя встреча Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России».
Деловая встреча в Центробанке России
30 января представители Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России» побывали в основном офисе Центробанка РФ на улице Неглинной.
Наталья Гончарова. Между Востоком и Западом
24 января Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» и Деловой клуб «Женщины будущей России» пригласили своих VIP-участников на выставку художника Наталии Гончаровой
Очередной семинар из цикла «Практика успешного бизнеса» прошел ВЭО России
28 ноября в Каминном зале Вольного экономического общества Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» и Деловой клуб «Женщины будущей России» провели очередную встречу в формате круглого стола.
Занимательная дискуссия на тему "Хобби как бизнес" состоялась 30 октября в ресторане Архитектор
Своим опытом и примерами из личной практики делились участники и гости Международного бизнес-клуба "Деловое партнерство" и его секции "Женщины будущей России"
Состоялся мастер-класс "Построение взаимоотношений в холдингах. Как не потерять на налогах"
18 октября Международный бизнес-клуб «Деловое партнерство» и секция Деловой клуб «Женщины будущей России» провели мастер-класс в Каминном зале ВЭО России.
Бизнес-среда для инвестора
В ВЭО России прошла очередная встреча цикла «Практика успешного бизнеса»
Деловая встреча с представителями Тульской области
Очередная встреча участников клубов "Деловое партнерство" и "Женщины будущей России" прошла в Представительстве Правительства Тульской области при Правительстве РФ.
Мастер-класс в интерактивном режиме
11 октября для участников Международного бизнес-клуба «Деловое партнерство» и Делового клуба «Женщины будущей России» состоялся очередной мастер-класс из серии «Практика успешного бизнеса»
Мастер-класс для предпринимателей: привлечение средств на развитие бизнеса
В стенах ВЭО России состоялся круглый стол для участников клуба, посвященный вопросам кредитования, инвестирования и расходования полученных средств.