РУС
Войти Регистрация

Встречи членов клуба

Состоялся первый мастер-класс из цикла "Практика успешного бизнеса"
Международный бизнес-клуб "Деловое партнерство" и отделение "Женщины будущей России", с участием Издательского дома "Экономическая газета", при поддержке Вольного экономического общества России и Международной школы бизнеса (ИТКОР), провели первый в 2011 году мастер-класс из цикла "Практика успешного бизнеса"
Вопросы карьеры: круглый стол в ВЭО России
Международный клуб "Деловое партнерство" стал организатором круглого стола для представителей бизнес-сообщества страны, членов Вольного экономического общества и участников делового клуба "Женщины будущей России".
Тематическая встреча членов клуба "Новые возможности для бизнес-леди"
17 июня в атриуме «Ямская плаза» для участников состоялась очередная деловая встреча в творческой атмосфере светского бомонда.
Весенная встреча: новые возможности
На встрече, организованной совместно с деловым клубом "Женщины будущей России", состоялась презентация новых возможностей для участников клуба, анонс бизнес-миссий и деловой программы на ближайший год.
Антикризисные настроения делового сообщества
При поддержке "Делового партнерства" прошла очередная встреча клуба "Женщины будущей России", где обсуждались пути и возможности преодоления последствий кризиса.
"Деловое партнерство" расширяет границы
На территории московского представительства Калужской области состоялась встреча международного клуба "Деловое партнерство" и делового клуба "Женщины будущей России" с представителями калужской бизнес-элиты.